А мы продолжаем II этап Всероссийского Конкурса «Мамы в деле»!

А мы продолжаем II этап Всероссийского Конкурса «Мамы в деле»!

Напоминаем, конкурс организован при поддержке Ассоциации «Выбор Родителей» @viborroditeley , совместно с Амбассадорами «Совета Матерей» и информационной поддержкой АО «Экспоцентр», в частности такими крутыми выставками, как @cjf_russia и @mirdetstva_russia 

Сегодня мы знакомим вас с очередным участником конкурса - компанией «Коник»!

Компания «Коник» @konik.ru — эксклюзивный дистрибьютор ведущих мировых брендов детских товаров: Djeco, Schleich, VTech, Ravensburger, Trunki и других.

Компания «Коник» представила для тестирования Амбассадорам «Совета Матерей» англо-русскую книгу «100 животных» бренда VTech. 

VTech («Витэк») — это всемирно известный производитель электронных обучающих игрушек из Гонконга. Компания существует уже 44 года.

Игрушки VTech — домашние помощники родителям в обучении и развитии малышей с самого рождения. Они учат ребенка счету, распознаванию цветов и звуков, расширяют словарный запас, помогают развивать память, сенсорные и музыкальные способности.
Игрушки в России полностью русифицированы: запоминающиеся песни и стихи, озвучивание профессиональными актерами делают продукт интересным для детей и родителей.

Англо-русская книга VTech с электронными картинками познакомит ребенка со 100 животными со всего мира. Обучение и игра возможны сразу на 2-х языках: русском и английском.

Помимо названий животных, можно узнать про их среду обитания – от ночного леса до саванны, послушать звуки, которые издают животные, а также разучить 3 короткие песенки на русском и английском языках.

Мы приглашаем вас к просмотру небольшой ЧАСТИ тестирования книги от компании «Коник» мамами-экспертами со всей страны!

А вы не сомневаетесь в своих товарах? Хотели бы также?! Оставляйте свои контакты, наши амбассадоры объективно прокачают ваш товар или услугу!