Старт голосования Всероссийского Конкурса «Мамы в деле» с Амбассадорами «Совета Матерей»

Старт голосования Всероссийского Конкурса «Мамы в деле» с Амбассадорами «Совета Матерей»

Мы рады объявить о старте голосования за понравившийся видеоролик Всероссийского Конкурса «Мамы в деле» с Амбассадорами «Совета Матерей» в рамках деловой программы выставок «Мир детства» и «CJF – Детская мода»!

Конкурс проходит при поддержке Минпромторга России и информационной поддержке Экспоцентра.

Итоговые видеоролики для голосования будут представлены на официальном Youtube канале «Центра Выбор Родителей», на площадках социальной сети Instagram в профилях Общероссийской общественной организации поддержки материнства и детства «Совет Матерей» и Ассоциации «Выбор Родителей»:

@sovetmaterey https://www.instagram.com/sovetmaterey/ ;

@viborroditeley https://www.instagram.com/viborroditeley/ ,

а также в профилях социальных сетей Экспоцентра, выставок «Мир детства» и «CJF – Детская мода»:

Facebook - «Мир детства» https://www.facebook.com/mirdetstvaexpo/ и   «CJF – Детская мода» https://www.facebook.com/CJF.expo/;

Instagram - @mirdetstva_russia https://www.instagram.com/mirdetstva_russia/ и @cjf_russia https://www.instagram.com/cjf_russia/.

Примите участие в голосовании! Ждем ваши сердечки и комментарии!

22 сентября в прямом эфире видеоконференции на Youtube канале "Центр Выбор Родителей" с Экспоцентром, производителями и амбассадорами мы торжественно подведем итоги Конкурса - I-го этапа!

Среди производителей представлены:

Компания BASK kids — детская одежда со взрослыми возможностями.

BASK kids — российский бренд функциональной детской и подростковой одежды, новое направление компании BASK, российского производителя одежды и снаряжения для экстремально низких температур, активного отдыха, путешествий и спорта.

Компания BASK kids представила для тестирования Амбассадорам «Совета Матерей» детские зимние пуховые комбинезоны.

Компания «Смаил» производит и реализует детскую одежду оптом и в розницу с 2017 года.

Одежда Smail делает детей еще счастливее, даря незабываемые мгновения и эмоции. Прогулки — обязательная и наиболее любимая часть детского распорядка дня. Родители чувствуют себя спокойно, разрешая детям гулять не только по дорожкам парка, но и по лужам, сугробам и прочим «более интересным» маршрутам.

Теперь непогода никогда не застанет Вас врасплох!

Компания «Смаил» представила для тестирования Амбассадорам «Совета Матерей» детские непромокаемые полукомбинезоны, а также комбинезоны и куртки из материала Softshell.

Компания «Котофей» - это бренд, за которым более чем 80-летняя история!

Детская обувь – это не просто привлекательный дизайн, это забота о здоровье и помощь в формировании ножки в период ее активного роста. Все родители знают, как важно создать правильные условия для развития детского организма, и поэтому ТМ Котофей остается популярной маркой детской обуви уже многие годы.

Котофей – для тех, кто вам дорог!

Компания «Котофей» представила для тестирования Амбассадорам «Совета Матерей» детскую обувь на первые шаги (19-20 размеры).

Компания «Коник», которая является официальным представителем Djeco в России.

Французская компания Djeco («Джеко́») существует 66 лет.

Ассортимент впечатляет: настольные и карточные игры, развивающие игрушки для малышей, оригинальные наборы для творчества, пазлы, стильные коллекции детских аксессуаров и аксессуаров для детской комнаты.

Отличительная характеристика изделий Djeco — завораживающий дизайн.

Все игры Djeco отличаются необычной идеей исполнения и высоким качеством.

Игры с Djeco развивают у детей чувство прекрасного и творческий взгляд на мир!

Компания «Коник» представила для тестирования Амбассадорам «Совета Матерей» Настольную игру «Люданимо» французского бренда Djeco.

Компания «Луч»

На сегодняшний день компания «Луч» является ведущим российским производителем товаров для творчества, крупнейшим поставщиком.

Творчество — это особый мир, где человек, будучи ещё ребёнком, познает себя, свои возможности, окружающий мир и может выразить свое отношение к нему. Став взрослым, он не теряет при этом способности фантазировать, мечтать, получать радость от процесса созидания.

Поэтому, цель компании  – создавать такие товары для творчества, которые помогут людям развиваться и делать мир прекраснее, ярче!

Огромная благодарность компаниям, принявшим участие во Всероссийском Конкурсе «Мамы в деле» с Амбассадорами «Совета Матерей» в рамках деловой программы выставок «Мир детства» и «CJF – Детская мода»!

Напомним, что Амбассадоры «Совета Матерей» являются независимыми экспертами и представлены во всех 8 федеральных округах страны. Сообщество сформировано по запросу Ассоциации потребителей и производителей «Выбор Родителей» для выстраивания открытого высокоэффективного диалога производителей с их потребителями на рынке детских товаров и услуг.

Благодаря участию в Конкурсе производители получают независимую оценку от российских мам и их детей из разных регионов страны, а также уникальные промоматериалы от амбассадоров «Совета Матерей»!

По вопросам участия в проекте просим обращаться к Елене Шадриной, куратору проекта «Амбассадоры Совета Матерей»:

Тел.: +7 (916) 043-41-00

(WhatsApp: 10:00–18:00)   

e-mail: EShadrina@mail.ru