Всероссийский Конкурс «Мамы в деле»

Всероссийский Конкурс «Мамы в деле»

Мы уже рассказывали про старт проекта «Амбассадоры Совета Матерей» и сегодня готовы поделится радостной новость – проект поддержали две международные выставки «Мир детства» и «CJF – Детская мода».

Среди участников выставок с амбассадорами «Совета Матерей» и Ассоциации «Выбор Родителей» пройдет Всероссийский Конкурс «Мамы в деле». Итоги Конкурса будут подведены 22 сентября 2020 года в онлайн-формате в рамках деловой программы выставок.

Приглашаем производителей продукции для материнства и детства принять участие в Конкурсе и пройти всероссийское тестирование своей продукции. Благодаря участию в Конкурсе производителям удастся получить независимую оценку от российских мам и их детей из разных регионов страны, а также уникальные промоматериалы от амбассадоров «Совета Матерей».

Важно, что амбассадоры «Совета Матерей» являются независимыми экспертами и представлены во всех 8 федеральных округах страны. Сообщество сформировано по запросу Ассоциации потребителей и производителей «Выбор Родителей» для выстраивания открытого высокоэффективного диалога производителей с их потребителями на рынке детских товаров и услуг.

В Конкурсе примут участие более 150 аккредитованных амбассадоров, прошедших отбор по критериям: количество подписчиков, активность в социальных сетях (Instagram, «ВКонтакте», Facebook, YouTube), наличие опыта в тестировании и описании продуктов, написании отзывов и создании роликов.

Производитель лично сможет выбрать категорию амбассадора под тестируемый товар из представленных ниже:

  • «Будущая мама»
  • «Мама с ребенком до года»
  • «Мама с ребенком дошкольного возраста»
  • «Мама с ребенком школьного возраста»
  • «Многодетная мама»

При разработке сценария тестирования с конкретным производителем будут учтены цели и задачи бизнеса, что позволит создать промоматериалы и в перспективе использовать их для развития и популяризации бренда, товара или услуги.

По вопросам участия в проекте просим обращаться к Елене Шадриной, куратору проекта «Амбассадоры Совета Матерей»:

Тел.: +7 (916) 043-41-00 (WhatsApp: 10:00–18:00)    e-mail: EShadrina@mail.ru