Интервью с главным врачом одного из лучших Родильных домов Крыма.

Интервью с главным врачом одного из лучших Родильных домов Крыма.

Симферопольский клинический родильный дом №2 является крупнейшим государственным медицинским учреждением Республики Крым, оказывающим весь спектр акушерско-гинекологической помощи бесплатно, вне зависимости от места жительства пациентки. Талантливые, участливые и работоспособные сотрудники родильного дома №2 делают все возможное, чтобы у женщин рождались здоровые дети и улучшалось состояние здоровья как настоящих, так и будущих матерей.

Вчера в прямом эфире главный врач родильного дома Илья Сергеевич Глазков рассказал по какому принципу строится работа родильного дома и почему они по праву считаются одним из лучших родовспомогательный учреждений Республики.

«Почему мы лучшие? – Потому что мы любим свою профессию, потому что к будущим мамам относимся как к дочерям, сестрам, женам и каждый наш врач видит в беременной женщине, которая к нам приходит, в первую очередь человека, с человеческими чувствами, сопереживает и сочувствует ей. Человеческий дух и человеческое отношение основная наша отличительная черта. » - приводим цитату главного врача родильного дома.