Поддержка предпринимателей в Нижнем Новгороде: центр «Мой бизнес» в прямом эфире Онлайн-школы «Выбор Родителей»

Поддержка предпринимателей в Нижнем Новгороде: центр «Мой бизнес» в прямом эфире Онлайн-школы «Выбор Родителей»

04 июня в 13-00 состоится очередной выпуск Онлайн-школы «Выбор Родителей» при участии Сергея Соловьёва, партнёра юридической компании "БУГРОВ и ПАРТНЁРЫ", и Романа Мамкова, директора Российской производственной компании ООО «Белая мануфактура», Нижний Новгород. В онлайн-режиме обсудим, как регион помогает малому и среднему бизнесу, и кто действительно может рассчитывать на поддержку муниципальных властей.

Онлайн-школа «Выбор Родителей» — это вебинары, главными герои которого —российские производители детских товаров. Небольшое производство шкатулок для творчества в Московской области или инновационные товары по уходу за детьми из Санкт-Петербурга – школа становится площадкой для дискуссии бизнеса и власти, вне зависимости от региона и среднегодового оборота. 

ООО «Белая мануфактура» является крупнейшим производителем нижегородской области. В продуктовом портфеле предприятия 5 брендов: «Умка» - серия средств для малышей с первых дней жизни, LaChista – хозяйственные товары для дома, средства гигиены для женщин GreenDay, средства по уходу за полостью рта Safety, экологически чистая и безопасная бытовая химия Econel и средства ежедневной гигиены Lu-Lo. 

 Центр «Мой бизнес» представляет собой платформу для консалтинга и оказания адресных мер поддержки малому и среднему бизнесу в каждом регионе страны. https://мойбизнес52.рф/ - это нижегородское подразделение федерального проекта. Команда центра «Мой бизнес» в Нижнем Новгороде – это, в том числе, call-центр, который принимает обращения предпринимателей региона и помогает разобраться в предлагаемых государством субсидиях.

В прямом эфире участники обсудят, на какие меры поддержки может рассчитывать крупнейший производитель детских товаров в регионе.