Голосование за лучшую электронику для мам и детей в разгаре

Голосование за лучшую электронику для мам и детей в разгаре

1 апреля на официальной странице АНО «Выбор Родителей» в Инстаграм стартовало голосование за лучшие молокоотсосы, электронные весы и подогреватели для бутылочек по версии Народной премии «Выбор Родителей». Итоги голосования с нетерпением ждут эксперты отрасли и представители индустрии детских товаров – оценка родителей важна для адекватной оценки рыночной ситуации в данной товарной категории. 

Электроника для мам и малышей и в более благоприятные времена не считалась категорией товаров первой необходимости. Опрос, проведённый АНО «Выбор Родителей», показал, что подавляющее большинство россиян из всех детских товаров в марте оставили в своей потребительской корзине только подгузники и питание. Как сильно упадёт спрос на электронику для детей в ближайшие три месяца? Результаты будут опубликованы уже 17 апреля.  

Только те производители, которые смогут предложить рынку продукт с уникальным конкурентным преимуществом, останутся на плаву и переживут кризис. Владимир Трофимов, генеральный директор компании LACTEA, рассказал, на какой товар он готов сделать ставку сегодня: «LACTEA Smart - это первый и уникальный в своём роде представитель новой категории молокоотсосов - "Профессиональные". Профессиональный молокоотсос объединяет все достоинства клинических и доступен как в использовании, так и по цене»

Напоминаем, что Экспертный совет «Выбор Родителей» продолжает приём заявок на оценку и продвижение новинок рынка детских товаров. Если вы хотите, чтобы о вашем продукте узнали тысячи российских родителей, заполните заявку на сайте https://www.vremyarozat.ru


АНО «Экспертно-просветительский центр помощи будущим и состоявшимся родителям «Выбор Родителей» основана в 2017 году. Действуя в рамках Десятилетия детства, Министерство промышленности и торговли РФ предоставило АНО «Выбор Родителей» субсидию на развитие российских предпринимателей индустрии детских товаров. В фокусе внимания АНО «Выбор Родителей» находятся предприятия малого, среднего и крупного бизнеса, занятые в индустрии товаров и услуг для детей: организация осуществляет медиа-продвижение российских производителей и помогает им наладить диалог с органами власти.