Аналитический центр «Выбор Родителей» назвал самую популярную марку посуды для малышей

Аналитический центр «Выбор Родителей» назвал самую популярную марку посуды для малышей

Подведены итоги шестой номинации ежегодной Народной премии «Выбор Родителей» в товарных категориях "Бутылочки, пустышки, прорезыватели, поильники". Родителям предлагалось назвать марки, которыми они пользовались ранее и которым безоговорочно доверяют.

В категории товаров для кормления детей до 3-х лет победителями Народной премии «Выбор Родителей» неоднократно становились отечественные бренды. Несмотря на жёсткую конкуренцию со стороны маститых международных брендов, нашим компаниям удаётся завоёвывать всё большую популярность среди родителей. В этом году призовые места в категории «Лучшая бутылочка» распределились следующим образом:
1 место - Philips-Avent
2 место – Lubby
3 место – Pigeon
4 место - Dr.Brown's
5 место – Chicco/Comotomo

ТОП-5 в категории «Лучший поильник» стали:
1 место – lubby/Philips-Avent
2 место - Chicco
3 место - Dr.Brown's
4 место – Munchkin
5 место – Canpol babies

Самые популярные марки в категории «Лучшая пустышка/соска» стали:
1 место - Philips-Avent
2 место – lubby
3 место - Chicco
4 место - Canpol babies
5 место – NUK

И, наконец, в категории «Лучший прорезыватель» борьба развернулась между:
1 место – lubby
2 место - Philips-Avent
3 место – Pigeon
4 место – Chicco
5 место – Canpol babies.

Татьяна Буцкая, генеральный директор АНО «Экспертно-просветительский центр помощи будущим и состоявшимся родителям «Выбор Родителей»: «В этом году мы наблюдаем стремительный взлёт популярности отечественных марок во многих категориях детских товаров, и посуда для самых маленьких не стала исключением! TM lubby из Санкт-Петербурга в 2019 году дебютировала в лидерах Народной премии «Выбор Родителей» со своим уникальным поильником, заняв второе место. Победитель голосования Philips-Avent тогда обогнал его с отрывом в 29%. Но уже сегодня мы видим, что поильники lubby получили 28,4% голосов родителей и разделили первое место с Philips-Avent. И это ещё не всё! TM lubby заняли призовые места во всех категориях: второе место за лучшую бутылочку и пустышку и первое место за лучший прорезыватель с результатом 22,8%. Это на 7% больше, чем у обладателей второго места – Chicco. Хочется поздравить lubby и пожелать им выйти из кризиса с наименьшими потерями».

Если вы нуждаетесь в более детальном описании итогов голосования, вам необходимо обратиться в Аналитический центр «Выбор Родителей». Для этого заполните, пожалуйста, форму на сайте https://www.vremyarozat.ru. Также вы и ваш новый продукт можете принять участие в голосовании Экспертного совета «Выбор Родителей». Лучшие новинки рынка проходят строгий отбор профессионалов отрасли и получают беспрецедентную возможность заявить о себе миллионной родительской аудитории. По вопросам сотрудничества просим обращаться также по телефону 8 (499) 651 - 49 - 14.