Все новости индустрии детских товаров в режиме 24/7

Все новости индустрии детских товаров в режиме 24/7

Ассоциация «Выбор Родителей» создала неофициальный новостной канал в Telegram. Важнейшие заявления правительства, обращения бизнеса к власти, актуальные цифры и оценка экономической ситуации от экспертов доступны подписчикам Ассоциации круглосуточно. 
В условиях, когда новость, опубликованная утром, уже к обеду теряет свою актуальность, необходимо постоянно держать руку на пульсе. В помощь российскому бизнесу в сфере товаров для детства Ассоциация производителей и потребителей детских товаров и услуг «Выбор Родителей» создала неофициальный новостной агрегатор – мы фильтруем информационный поток, отсеиваем самое важное для индустрии, и поставляем новости в режиме 24/7. 

Важная функция неофициального Telegram-канала: в нём мы публикуем опросы для производителей, которые помогают оценить текущее состояние отрасли. Сколько сотрудников пришлось уволить, сколько человек работает удалённо, «встало» ли производство, какие потери в денежном выражении уже понесли предприниматели. Все опросы проводятся анонимно, а результаты незамедлительно предоставляются представителям власти. 

Мы призываем производителей записывать открытые обращения к президенту и кабинету министров, озвучивать меры, которые необходимы именно вашему бизнесу, чтобы выжить. Только проявив настойчивость и жёсткую позицию вы будете услышаны. Неофициальный канал Ассоциации «Выбор Родителей» в Telegram – это оперативный штаб поддержки индустрии детских товаров. Подписывайтесь https://t.me/viborroditeley.