Названы лучшие коляски для двойни и погодок по версии Народной премии «Выбор Родителей»

Названы лучшие коляски для двойни и погодок по версии Народной премии «Выбор Родителей»

Первая номинация Народной премии «Выбор Родителей» - «Лучшая коляска для новорождённого. Лучшая прогулочная коляска» стартовала 1 января 2020 года, и уже 20 января стали известны наименования брендов-победителей. Важное нововведение этого года – родители впервые смогли проголосовать за лучшие коляски для двойни и погодок.

Результаты подсчитанных голосов за лучшие коляски стали настоящим сюрпризом как для производителей, так и для родителей. 
В отличие от предыдущих лет явных лидеров в категории «Лучшая коляска для новорождённого» голосование не выявило: тройка победителей пришла к финишу с минимальным отрыво

Призовые места в этой категории распределились следующим образом:
1 место – Anex
2 место – Inglesina 
3 место – Cybex

В категории «Лучшая прогулочная коляска» первое и второе места разделяют десятые доли процентов, а третье место и вовсе распределилось между тремя марками колясок. Это позволяет сделать вывод о том, что сегодня родители выбирают не бренд, а конкретную модель коляски, и производителям нужно быть на шаг быстрее и креативнее для того, чтобы удержать лидерские позиции на рынке. 
1 место – Yo-yo
2 место – Peg-Perego
3 место – Bugaboo/Anex/Cybex.

С 2014 года, когда была проведена первая премия, родители в своих отзывах и комментариях просили выделить в особую категорию коляски для двойни и погодок. Это совершенно справедливое требование, поскольку технологически такие коляски сильно отличаются от прочих моделей, и в этом году просьбы аудитории были удовлетворены. Лучшими брендами для двойни и погодок стали:
1 место – Bugaboo
2 место – Uppababy
3 место – Adamex/Bumbleride. 

Изменения в процедуре голосования за лучшие детские товары коснулись не только родителей, но и производителей. С 1 января к голосованию присоединяется Экспертный совет, состоящий из профессионалов отрасли, педиатров и специалистов по качеству. Производители, которые выпустили инновационный и/или потенциально популярный продукт, выставляют его на обсуждение Экспертного совета. Лучшие товары получают Экспертную премию в 10 номинациях и попадают, в качестве рекомендации, в анкету Народной премии. Но это далеко не все возможности, которые предоставляет победа в Экспертной премии «Выбор Родителей». 

Победители получают медийную поддержку В ТЕЧЕНИЕ ГОДА на различных онлайн- и офлайн-платформах, «тест-драйв» целевой аудиторией, обратную связь и инсайты от своих прямых потребителей, представленность на международных выставках вместе с признанными лидерами рынка. 

Это беспрецедентная возможность вывести свой продукт на рынок в кратчайшие сроки и завоевать признание потребителей, благодаря рекомендации лидеров индустрии. У производителей всё ещё есть возможность подать заявку на участие в номинации Экспертного совета, для этого необходимо заполнить регистрационную форму на сайте https://www.vremyarozat.ru или позвонить в офис АНО «Выбор Родителей» по телефону 8 (499) 651 - 49 - 14.