В инстаграм началось голосование за любимую марку детских автокресел

В инстаграм началось голосование за любимую марку детских автокресел

Вторая номинация Народной премии «Выбор Родителей» стартовала 16 января 2020 года. Каждый год лояльная и активная аудитория подписчиков Татьяны Буцкой и официального аккаунта «Выбор Родителей» в инстаграм голосует за лучшие детские товары. Уникальность премии заключается в том, что родители могут вписать выбранную марку самостоятельно, таким образом, они делятся своим опытом, а не ограничиваются лишь предложенными рамками. 

Кому мамы и папы готовы доверить самое драгоценное – своего ребёнка? Выясним через две недели, когда подведём итоги второй номинации «Лучшие автомобильные кресла» по версии Народной премии «Выбор Родителей»! На протяжении нескольких лет лидеры в этой товарной категории не менялись, и среди нет, к сожалению, пока не появилось ни одного российского производителя. Тем не менее, в России существует целый кластер предприятий, которые конструируют, собирают, тестируют и поставляют в торговые сети настоящие российские автокресла.

Иван Никитичев, председатель Ассоциации производителей детских автокресел и колясок «Приоритет» (АПДАК «Приоритет»): «Главное условие для вступления в нашу Ассоциацию – это локализованное в России производство. В основном это рязанские предприятия. Сейчас в Ассоциации состоит не более восьми членов, но мы ведём активные переговоры и планируем к концу года увеличить их число до двенадцати компаний». 

Мы призываем родителей шире взглянуть на те ассортиментные возможности, которые предоставляют магазины детских товаров сегодня – российские марки предлагают достойное качество по приятным для потребителя ценам, а производителям хотим напомнить, что свои новинки они могут разместить в анкете по каждой из 8 оставшихся номинаций. Производители могут подать заявку на участие в номинации Экспертного совета, для этого необходимо заполнить регистрационную форму на сайте https://www.vremyarozat.ru или позвонить в офис АНО «Выбор Родителей» по телефону 8 (499) 651 - 49 - 14.