Названы победители народного голосования за лучшие детские кроватки и люльки

Названы победители народного голосования за лучшие детские кроватки и люльки

Аналитический центр «Выбор Родителей» подвёл итоги голосования за лучшие кроватки и люльки для малышей. Результаты в этой номинации приятно удивили как экспертов центра, так и производителей из России.

Товарная категория «Люльки для новорождённого» в последние пару лет совершила настоящий эволюционный прорыв, и связано это не столько с техническими нововведениями, сколько с изменением паттернов сна родителей и малышей. Родители стали более ответственно относится к совместному сну, и производители отреагировали на потребительские предпочтения, запуская в продажу всё больше приставных люлек с откидывающимся бортиком. Другая заметная перемена – это завоевание рынка детской мебели российскими производителями.

В категории «Лучшая люлька» призовые места распределились следующим образом:

1 место – «Красная звезда»

2 место – Chicco

3 место – «Гандылян»

4 место – Simplicity/Stokke

5 место – Comforbtaby.

В категории «Детские кроватки» ситуация схожая:

1 место – «Красная звезда»

2 место – «Гандылян»

3 место – Comfortbaby

4 место – ИКЕА

5 место – Chicco

Решающим критерием для многих родителей является цена изделия, поэтому в выигрышной ситуации оказались российские производители, которые смогли предложить потребителям достойное качество и современный дизайн по доступным ценам. Важно, что политика импортозамещения показывает свою продуктивность: кроватки и люльки, произведённые на российских фабриках с многолетней историей, ничем не уступают зарубежным аналогам.

Напоминаем, что в этом году в анкеты для голосования по всем номинациям Народной премии «Выбор Родителей» входят товары, одобренные Экспертным советом. Если у вас вышел новый продукт и вы хотите рассказать о нём тысячам родителей, присылайте заявку на участие в номинации Экспертного совета. Для этого необходимо заполнить регистрационную форму на сайте https://www.vremyarozat.ru/analytical/ или позвонить в офис АНО «Выбор Родителей» по телефону 8 (499) 651 - 49 - 14.